Новости и события » Авто » Опубликован ТОП-10 популярных легковых автомобилей в Москве

Опубликован ТОП-10 популярных легковых автомобилей в Москве

Опубликован ТОП-10 популярных легковых автомобилей в Москве

Спустя два дня после опубликования рейтинга наиболее продаваемых автомобилей российского рынка выложен топ легковых автомобилей, популярных в столичном регионе по итогам шестого месяца 2016 года. Лидирующие позиции в основном заняли автомобили тех же марок.

Первое место занял родственник популярного в России семейства KIA под названием Rio. Лидирующую позицию эта модель занимает уже третий месяц подряд, что говорит о прекрасном качестве авто. На втором месте расположился автомобиль Hyundai Solaris с чуть меньшим количеством проданного продукта. И третью бронзовую позицию оставил при себе Volkswagen Polo, который пользуется наибольшей популярностью в странах Европы.

Оставшуюся семерку рейтинга представляют авто марок Toyota, Ford, Shoka, Renault и Nissan. Общее количество продаж автомобилей по Москве равняется примерно 15 тысячам за один месяц.

Ford Hyundai Nissan Renault Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх