Новости и события » Культура » Леди Гага прокомментировала размолвку с Тейлором Кинни

Леди Гага прокомментировала размолвку с Тейлором Кинни

Леди Гага прокомментировала размолвку с Тейлором Кинни

Одна из самых красивых пар в западном шоу-бизнесе, певица Леди Гага и актер Тейлор Кинни, приняли решение расстаться. Об этом артистка рассказала на своей странице, правда, обнадежив поклонников, что они с возлюбленным решили просто взять паузу в сложных и запутанных отношениях.

Леди Гага сообщила:«Мы с Тейлором всегда мыслили одинаково. Как и у всех без исключения пар, у нас были взлеты и падения. Сейчас мы решили сделать перерыв в отношениях. Каждый из нас полон амбиций и желания совмещать отношения и работу. Но вдалеке друг от друга из-за сложных графиков нам сложно поддерживать те простые отношения, которые были между нами. Пожалуйста, поддержите нас в этот непростой период. Мы все такие же, и так же любим друг друга».

Кинни, в свою очередь, не раз жаловался на то, что для певицы на первом месте работа, а не он. «Стефани замужем за своей карьерой. Я устал встречаться со знаменитостью со всеми ее перевоплощениями и заморочками. Я люблю реальную девушку, она замечательная, одна только проблема: я ее практически не вижу», - жаловался журналистам в свое время красавец-актер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх