Новости и события » Общество » Журналистка: в Киеве сегодня огромное количество дебилов с огромным количеством оружия на руках

Журналистка: в Киеве сегодня огромное количество дебилов с огромным количеством оружия на руках

Сегодняшнее убийство журналиста "Украинской правды" Павла Шеремета наглядно высветило проблему отсутствия безопасности в украинской столице.

Так прокомментировала инцидент сотрудничающая с популярным медиа-экспертом Анатолием Шарием журналистка Ольга Бондаренко.

"К сожалению, за политизацией убийства Шеремета спрячется другая серьезная проблема. В Киеве можно сделать ВСЕ, что хочешь. На руках огромное количество оружия и огромное количество дебилов. Но на другие убийства вы не так обращаете внимания. Другие случаи не становятся для грузинки Хатии "делом чести".

Разве Порошенко поручил заниматься делом похищенного сотрудника Укрзализныци? похищенных накануне двух женщин, которых ищут их дети? Убитого владельца спортклуба средь белого дня? Убитого директора стоматологической клиники средь белого дня? Поручил, как поручил сегодня?", - написала она на своей страничке в соцсети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх