Новости и события » Здоровье » Эта умнейшая собака умеет делать искусственное дыхание!

Эта умнейшая собака умеет делать искусственное дыхание!

Что мы сделали, чтобы заслужить то, что делают для нас наши собаки? Они не раз доказывали нам свою любовь и преданность, совершая просто невероятные вещи! А, самое главное, они готовы делать это совершенно бескорыстно, хотя достойны самых громких аплодисментов.

Я была совершенно потрясена, когда увидела, как этот великолепный пес продемонстрировал свое умение делать искусственное дыхание своей хозяйке! Это невероятное зрелище зрители могли наблюдать на Чемпионате Мира для собак, который проходил в Москве в этом году. Когда на сцену вышла девушка в военной форме и ее служебная собака, никто и не подозревал, что на самом деле это боец со своей "медсестрой"! Определенно, эта умнейшая овчарка по кличке Дэрил достойна призового места в Freestyle! И хотя судьи присудили ей второе место, я бы не задумываясь отдала ей первый приз!

Надо сказать, что искусственное дыхание получилось у этого пса на все 100! С такой овчаркой действительно можно идти в разведку!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх