Новости и события » Общество » Сети видеонаблюдения в 154 образовательных учреждениях Севастополя смонтируют к 1 октября

Сети видеонаблюдения в 154 образовательных учреждениях Севастополя смонтируют к 1 октября

Сети видеонаблюдения в 154 образовательных учреждениях Севастополя смонтируют к 1 октября

«Российские сети вещания и оповещения» (РСВО) смонтируют локальные системы охранного видеонаблюдения в 154 образовательных учреждениях Севастополя до 1 октября. Правительство Севастополя определило РСВО единственным поставщиком услуг. Сумма контракта составит 314 млн руб.

Как сообщил советник губернатора Вадим Дворяненко, РСВО готово внести 30% от суммы работ в качестве залога в обеспечение выполнения контракта.

«Россети, думаю, все выполнят, потому что рычаг воздействия на них простой - доклад председателю правительства. Не всегда у нас бывает такой рычаг», - сказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Вместе с тем, он подчеркнул необходимость проверки любой структуры, которая выступает единым поставщиком услуг. «У нас подписано соглашение со службой финансового мониторинга. Направьте запрос по данным по единому поставщику, чтобы понять состояние той структуры, которая рассматривается потенциально исполнителем работ. Это касается всех. Прежде, чем обосновывать единого поставщика услуг, подготовьте полный комплект документов, в том числе, по его финансовому состоянию от контрольных структур. Требования должны быть ко всем одни», - сказал Меняйло.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх