Новости и события » Мото » Сюжет красочной компьютерной игры Just Cause 2

Сюжет красочной компьютерной игры Just Cause 2

Сюжет красочной компьютерной игры Just Cause 2

Just Cause 2 - это компьютерная игра, которая была разработана и выпущена в 2010 году. Это экшн, шутер, гоночный симулятор и аркада одновременно. Just Cause 2 выпустили для популярных приставок, а также для персональных компьютеров. Just Cause 2 скачать торрент и другие популярные игры можно на сайте torrent10.ru.

Сюжет этой компьютерной игры разворачивается на Юго-Востоке Азии, в Панау. Туда из Америки направляют агента по прозвищу «Скорпион» и его напарницу. Республикой Панау управляет диктатор, который является тираном и убийцей, страдающим манией величия. На территории республики правитель установил собственные памятники. Целью американского агента и его напарницы является свержение диктаторского режима Малыша Паная. Также агентам необходимо любыми способами найти и ликвидировать предателя Центрального разведывательного управления Шелдона. Этот герой встречался в Just Cause, там он был начальником «Скорпиона».

В Just Cause 2 есть заснеженная горная местность, острова, с большим количеством автомобильных развязок и небоскребов, а также самые настоящие джунгли. Игровой процесс начинается в гористой местности. Острова напоминают маленькие города. В джунглях можно увидеть водопады, пляжи и лагуны. На карте джунгли занимают достаточно много места - около тысячи квадратных километров.

В игре существуют три местные группировки: крестьяне, арабы и мафия. Идеология у группировок отличается, однако все они стремятся захватить территорию, получить много денег и уничтожить кого-нибудь. Во время игры «Скорпион» должен выполнять задания этих трех группировок.

Во время выполнения заданий главный герой будет совершать ошеломляющие трюки, участвовать в перестрелках и полетах на парашюте. Помимо стандартных автоматов, которые есть практически в каждой компьютерной игре, здесь у главного героя имеется специальный крюк, при помощи которого он может вклиниться практически в любую поверхность и подтянуться к ней. Также крюком можно зацепить автомобиль, заскочить в него и выкинуть из кабины водителя. Если вам не понравилось захваченное транспортное средство, то вы можете запросто перепрыгнуть в другую машину или на мотоцикл.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх