Новости и события » Спорт » "Днепр" разгромил в спарринге нидерландский ФК "Угол Азур" со счетом 12: 0

"Днепр" разгромил в спарринге нидерландский ФК "Угол Азур" со счетом 12: 0

Заключительным соперником "Днепра" по контрольным матчам на сборе в Нидерландах стала местная команда "Угол Азур", которая потерпела поражение 0:12, передает со ссылкой на пресс-службу команды из Днепра.

Стартовые 45 минут завершились тремя голами украинского коллектива - забивали Вакулко и дубль в Политыло. Во втором же тайме в ворота голландцев отправилось сразу девять голов. Два хет-трика оформили Кочергин и Киреев, также забивали Зозуля, Чеберко и Васильев.

Кроме того добавим, что завтра утром "Днепр" проведет восстановительную тренировку, а во второй половине дня коллектив отправится домой.