Новости и события » Hi-Tech » В Китае выпущен клон iPhone 7 за 9500 рублей

В Китае выпущен клон iPhone 7 за 9500 рублей

В Китае выпущен клон iPhone 7 за 9500 рублей

Китайскими производителями был освоен выпуск клонов смартфонов iPhone 7-й генерации. Официально данный телефон еще не анонсировали, но весь мир находится в предвкушении релиза устройства, которое подготовили мастера из Apple. Китайские «пираты», по всей видимости, ждать устали, потому поделились своим устройством, причем стоит оно лишь 9500 рублей.

Разработчики копии утверждают, что за основу они взяли актуальный корпус ожидаемой модели телефона. Естественно, правдивость этих слов сейчас доказать попросту невозможно. Сами же девелоперы говорят, что по характеристикам их устройство будет максимально близким к американскому «старшему брату». Не исключается также, что «подлинный» корпус на самом деле был изготовлен, основываясь на наиболее реалистичных макетах iPhone 7, что уже несколько месяцев публикуют в сети.

Если же говорить о грядущей осенней премьере, то телефон получит несколько видоизмененную крышку. Разъем для 3,5-миллиметрового джека наушников будет отсутствовать, но это пока еще не подтверждено.

Интересно то, что даже такую откровенную подделку в Китае уже активно покупают, причем даже поклонники «яблочного» бренда, которые не могут дождаться релиза телефона от Apple.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх