Новости и события » Культура » Кристина Журавлева снялась для FHM SPAIN

Кристина Журавлева снялась для FHM SPAIN

Кристина Журавлева снялась для FHM SPAIN

Известная топ-модель и победительница конкурса Miss Bikini of the World 2015 Кристина Журавлева в начале лета получила предложение принять участие в фотосете от известного европейского журнала FHM SPAIN.

Кристина предстала в амплуа роковой женщины, или как говорят французы "la femme fatalе ". В женственной и хрупкой красавице, окутанной кружевами, угадывается темперамент и невероятная сила характера, а утонченные силуэты купальников, яркие принты и дизайнерские аксессуары помогли создать образ томной южной красавицы страстной и темпераментной.

Этот образ максимально соответствует внешности модели и поэтому концепт был принят редакцией единогласно. Вся съемочная команда отметила, что работа с русской моделью была сплошным удовольствием - никаких капризов, замечаний и проблем, что большая редкость в модельном бизнесе, особенно при работе с титулованными красавицами. Сама Кристина тоже осталась очень довольна съемкой: "Я всегда отношусь к своей работе максимально ответственно и этот проект не стал исключением. Мне очень импонировала дружеская атмосфера, царящая на площадке. Надеюсь, что читатели журнала FHM в скором времени оценят наш творческий эксперимент!"

ТЕГИ: Кристина Журавлева, FHM SPAIN, Miss Bikini of the World 2015


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх