Новости и события » Общество » В стриптиз-клубе в Ростове-на-Дону придумали шоу-программу про покемонов

В стриптиз-клубе в Ростове-на-Дону придумали шоу-программу про покемонов

В стриптиз-клубе в Ростове-на-Дону придумали шоу-программу про покемонов

В стриптиз-клубе в Ростове-на-Дону администрация придумала новую шоу-программу, в которой танцовщицы перевоплощаются в героев компьютерной игры Pokemon Go. Об этом проинформировали в одном из изданий.

В связи с популярностью видеоигры в заведении ввели танцевальную программу с названием «Поймай меня, если сможешь». Сотрудницы выходят на сцену в разрисованном виде и в костюмах покемонов. Такое перевоплощение должно заинтересовать и «зажечь» клиентов клуба.

Новшества приурочены к выходу игры Pokemon GO и ее релизу на территории России. Танцовщица, работающая в заведении, рассказала, что ждет новую игру, чтобы установить ее на свой гаджет. Также она сказала, что теперь рядом с мужчинами находятся милые герои аниме, созданные при помощи искусства боди-арт.

Такие образы очень понравились посетителям клуба. С выходом новой шоу-программы возросла клиентская база, а доходы заведения увеличились на 30 процентов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх