Новости и события » Культура » DreamWorks Animation порадуют 5 Шреком

DreamWorks Animation порадуют 5 Шреком

DreamWorks Animation порадуют 5 Шреком

Несмотря на то, что последняя часть «Шрэк навсегда», казалось, обещала быть последней, если обратить внмание на надпись «Последняя глава» на постере, Джефри Катценберг передумал. Глава студии DreamWorks Animation рассказал, что выход пятой части планируется завершить к 2019 г.

Производство новой истории о зеленом персонаже вскоре начнется, хотя о сюжете, наличии актеров, а также озвучке актеров, работавших в предыдущих частях, пока ничего не известно.

Первый фильм вышел в 2001 г. и завоевал огромный успех. В 2004 г. был выпущен сиквел картины, а в последующее время зрителей ожидали еще 2 части Шрэка. В целом, на протяжение всех трех частей, был собран прокат почти 3 миллиардов долларов. Таким образом намерение Катценберга продолжать работу вполне объяснимо.

В мультфильме задействованы герои из любимых детьми известных сказок, в традиционный сюжет включаются современные элементы, что делает мультфильм еще интереснее для маленькой аудитории.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх