Новости и события » Спорт » Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины

Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины

Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины

Футболист с мировым именем Диего Марадона готов бесплатно тренировать аргентинскую сборную по футболу. Речь идет о том, что данное предложение должно поступить лично Марадоне от спортивных бонз страны.

Диего Марадона, спортивная звезда 90-х годов ХХ столетия, неожиданно заявил национальным масс-медиа о своем желании передать имеющийся у него значительный опыт молодым игрокам аргентинской сборной по футболу. При этом талантливый футболист уточнил, что он не может самостоятельно навязывать свою кандидатуру. «Если бы мне неожиданно предложили всерьез заняться нашей сборной, то я бы сделал это совершенно бесплатно», - заявил экс-спортсмен в продолжительном интервью спортивному телеканалу Fox Sports.

Мексиканский портал Informador, ссылаясь на достаточно уверенную позицию Диего, отмечает, что господин Марадона уже был главным тренером сборной Аргентины с 2008 по 2010 год, но в итоге она проиграла Германии с «сухим» счетом (0:4), после чего тренер был немедленно отстранен от руководства командой.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх