Новости и события » Общество » В этом году в Москве готовы к использованию еще 8 домостроев

В этом году в Москве готовы к использованию еще 8 домостроев

В этом году в Москве готовы к использованию еще 8 домостроев

В Москве ввели в эксплуатацию 8 домостроев самых различных назначений. К концу года также планируют порадовать жителей столицы новыми сооружениями.

В Москве с начала 2016 года были подготовлены для эксплуатации восемь домостроев. Среди построенных зданий можно наблюдать самые различные по назначению и размеру.

Представитель городской мэрии Сергей Левкин заявил, что уже готовы такие объекты как Московский городской дворец творчества детей и молодежи, а на тридцать третьем километре МКАДа был построен комплекс, который имеет множество предназначений, в том числе и торговую.

В этой половине 2016 года были было завершено также и строительство и других важных и полезных объектов. Автоводителям теперь будет где оставлять свои машины благодаря построенном гаражу на Волоколамском шоссе. Рядом также был сдан в эксплуатацию водопровод. А быткомбинат на в районе Куркино также станет весьма полезен для самых различных слоев населения.

К концу года планируется ввести в эксплуатацию множество других объектов, например элитную гостиницу на улице Хромова и многоэтажный паркинг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх