Новости и события » Происшествия » Автобус с молодыми футболистами «Торпедо» попал в смертельное ДТП во Владимирской области

Автобус с молодыми футболистами «Торпедо» попал в смертельное ДТП во Владимирской области

Автобус с молодыми футболистами «Торпедо» попал в смертельное ДТП во Владимирской области

Пассажирский автобус во время столкновения с кроссовером перевозил молодежную команду «Торпедо». Инцидент произошел во Владимирской области. Пресс-секретарь ГУ МЧС по области сообщил, что водители автобуса и легкового автомобиля погибли на месте до приезда медицинских сотрудников, еще одного подростка госпитализировали.

По данным ведомства, авария произошла на трассе «Владимир-Кольчугино» приблизительно в 01:40 по московскому времени. В автобусе находилась молодежная команда «Торпедо-м-СДЮСШОР». Подростки возвращались домой после проведенного матча первенства «Золотое кольцо».

Представитель МЧС рассказал, что в результате столкновения авто Toyota Land Cruiser и автобуса NEOPLAN, погибли два водителя. Еще один пострадавший остался жив, но с множественными травмами. Кроме того, один футбольный игрок был госпитализирован с переломами.

В это же время на официальном сайте клуба написали об аварии и, что никто из футболистов серьезно не ранен.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх