Новости и события » Общество » В Черноморске решили проблему с очередями у «Энергосбыта»

В Черноморске решили проблему с очередями у «Энергосбыта»

В Черноморске решили проблему с очередями у «Энергосбыта»

Жителям Черноморска больше не нужно стоять в очередях у здания «Энергосбыта». Сдать показания электросчетчика и оплатить предоставляемые услуги теперь можно с минимальными затратами времени.

Создана электронная система онлайн-оплаты, которой могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Для этого необходимо зайти на сайт «Энергосбыта» через любой гаджет, авторизоваться и внести предварительно снятые показания в базу данных. В течении 20 минут на электронную почту придет счет, который можно оплатить как в банке, так и с помощью карточки через Интернете.

Сообщить показания счетчика можно также по специальному телефону 705-90-90. Это существенно сэкономит Ваше время, ведь в первых числах месяца в «Энергосбыте» выстраиваются огромные очереди, хотя показания счетчика принимаются до 10 числа ежемесячно.

Оплатить счет, так же можно с помощью терминала расположенного в здании «Энергосбыта». Начальник Ильичевского РЭС подчеркнул, что жители имеют возможность вносить деньги за потребляемую электроэнергию частично.

Отметим, что жители нашего города активно начали использовать нововведения для оплаты счетов и остались довольны скоростью совершения банковских операций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх