Новости и события » Общество » Кривой Рог сегодня: День трудяги

Кривой Рог сегодня: День трудяги

Кривой Рог сегодня: День трудяги

Сегодня, 22 июля в Кривом Роге пасмурная погода без осадков. В средине дня столбик термометра покажет 23 градуса.

Поздравляем трудоголиков с праздником - Днем трудяги! Всем, кто не боится много и тяжело работать, кто искренне верит в то, что труд облагораживает человека, кто не сидит на месте и не числится в рядах «диванной армии» - троекратное «Ура». Установка этим людям на сегодняшний день - хорошенько отдохнуть, а лучше -оторваться.

22 июля 1944 года была основана одна из главных «кормушек» нашей страны - Международный валютный фонд. Все украинцы искренне надеются на то, что когда-нибудь все же удастся погасить внешний долг перед этой организацией.

В этот день родились многие выдающиеся личности, например: Дэни Гловер - американский актер, сыгравший в «Хищник 2»; Уиллем Дефо - актер, известный зрителям ролью Норманна Озборна из фильмов про Человека-Паука; Селена Гомес - популярная певица; Владимир Селиванов - актер, шоу-мен (Вован из сериала «Реальные пацаны»).

Наконец-то дождались! Уже с сегодняшнего вечера многие криворожане окунутся в очаровательный мир выходных.

А чтобы не проскучать все свободные деньки дома у телевизора, рекомендуем ознакомиться с развлекательной программой в Кривом Роге, посетив афишу нашего сайта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх