Новости и события » Культура » Анна Седокова раскрыла секрет рождения своей младшей дочери

Анна Седокова раскрыла секрет рождения своей младшей дочери

Анна Седокова раскрыла секрет рождения своей младшей дочери

Известная певица Анна Седокова недавно отметила 5-летие своей младшей дочери Моники. При этом, звезда намекнула прессе, что все это время хранила от публики секрет рождения малышки.

Младшая дочь Анны Седоков родилась 24 июля 2011 года в США. Известная артистка души не чает в Монике, всячески балует ее и окружает заботой. Вот и первый юбилей малышки прошел весьма помпезно. Впрочем, одно заявление звезды заставило поклонников и подписчиков Анны настороженно ожидать предстоящих событий. Дело в том, что Седокова после праздника отметила, что все 5 лет хранила некий секрет рождения Моники и собирается его раскрыть в ближайшее время. Позднее певица призналась, что настоящая дата рождения Моники - это 19 июля. Также звезда отметила, что самостоятельно скрыла настоящую дату рождения девочки.

Причиной такого поступка Анна назвала желание скрыть семейное счастье в пределах своего брака вместе с Максимом Чернявским, поэтому призналась остальным родным о рождении дочери только через несколько дней. «Нам уже три дня как 5 лет» - заявила в конце обращения Анна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх