Новости и события » Спорт » Машкин возглавил управление по вопросам физической культуры и спорта

Машкин возглавил управление по вопросам физической культуры и спорта

Машкин возглавил управление по вопросам физической культуры и спорта

Мэр Николаева Александр Сенкевич назначил Олега Машкина начальником управления по вопросам физической культуры и спорта.

Об этом сегодня, 21 июля, рассказал заместитель городского головы Евгений Шевченко во время совещания, посвященного подготовке Центрального городского стадиона к новому сезону Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги.

Справочно: Машкин Олег Валерьевич 1979 года, образование высшее, в 1996 году окончил высшее училище физкультуры и спорта, в 2000 году окончил Николаевский государственный педагогический университет и получил квалификацию учителя физической культуры и валеологии, руководителя спортивных секций, организатора туристической работы, в 2009 году окончил институт последипломного образования Таврического национального университета им. Вернадского и получил квалификацию специалиста по финансам. С 01.1997 по 12.2005 спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по боксу. С 11.2007 по 07.2011 вице-президент общественной организации Клуб бокса «Николаев». С 10.2014 по 10.2014 - помощник Николаевского городского головы. С 10.2014 - заместитель начальника управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета. С 2003 года является заслуженным мастером спорта Украины по боксу. Периодически повышал квалификацию в учебных заведениях. Принимал участие в работе семинаров, совещаний, конференций по проблемам и вопросам деятельности органов местного самоуправления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх