Новости и события » Общество » Где в Каменском зарегистрировать общественную организацию

Где в Каменском зарегистрировать общественную организацию

Регистрация общественной организации в Каменском (Днепродзержинске) стала более удобной.

Теперь подавать документы можно не только в управление юстиции, но и в местные центры по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи. С недавних пор услуга доступна и в Центрах предоставления админуслуг.

Создание общественного объединения стало удобным и более доступным. Отныне документы на регистрацию принимают не только в управлениях юстиции области. Услуга доступна в местных центрах по предоставлению бесплатной вторичной помощи и Центрах предоставления админуслуг. Cервис простой, быстрый и современный.

Чтобы зарегистрировать общественную организацию, следует сделать несколько шагов. Во-первых, провести собрание учредителей. Минимальное количество учредителей - не менее двух. Во-вторых, подготовить устав организации. В-третьих, собрать пакет необходимых документов.

В нем - заявление, протокол учредительного собрания и фамилии граждан, принимавших в них участие, устав организации и сведения о руководящих органах. Документы на регистрацию общественной организации можно подать лично или по почте.

Камянский центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, Камянское, пр. Гимназический, 65.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх