Новости и события » Культура » ThisIsUkraine: украинцев приглашают к созданию интерактивного путеводителя

ThisIsUkraine: украинцев приглашают к созданию интерактивного путеводителя

ThisIsUkraine: украинцев приглашают к созданию интерактивного путеводителя

Министерство иностранных дел приглашает принять участие в проекте ThisIsUkraine.

"Это прекрасная возможность для каждого украинца к 25 годовщине независимости Украины показать миру самые красивые места нашей с вами Родины", - говорится в сообщении.

МИД просит присылать 15 секундные видео с красивыми украинскими видами на электронный адрес МИД [email protected], или предлагает их размещать на своих аккаунтах в Facebook или Instagram, добавив описание места и хэштег ThisIsUkraine.

В завершение конкурса будет отобрано 25 лучших видео для создания интерактивного туристического путеводителя по малоизвестным местами Украины, которые стоит посетить.

"Уверены, что Вы много путешествуете по Украине и знаете множество уникальных мест, которые не найти ни в одном туристическом путеводителе, но которые стоит увидеть собственными глазами. Вместе с МИД Вы можете поделиться своими впечатлениями с иностранцами и показать насколько разнообразна и многогранна Украина", - отмечают во внешнеполитическом ведомстве.

В День Независимости Украины МИД представит результаты проекта на своих официальных страницах в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх