Новости и события » Культура » Появилось приложение для свиданий игроков в Pok?mon Go

Появилось приложение для свиданий игроков в Pok?mon Go

Появилось приложение для свиданий игроков в Pok?mon Go

Качаем Pok?dates.

По последней статистике в Pok?mon Go играют как минимум 180 тысяч москвичей и более 20 миллионов человек по всему миру. И пусть компания Ninantic планирует развивать приложение в скором будущем и добавить функцию поиска других игроков, эта возможность появилась уже сейчас у стороннего разработчика. Американская компания Project Fixup выпустила приложение Pok?dates, которое позволяет ходить на свидания и просто встречаться с другими игроками в покемонов.

Pok?dates ищет для вас игрока со схожими интересами, командой и рейтингом с помощью геолокации и автоматически выбирает ближайший Pok?Stop или Pok?Gym, где вы сможете встретиться. Первый раз можно сходить на свидание бесплатно, используя промокод POKEDATES2016, а за каждую новую встречу нужно будет заплатить $20. Конечно, по сравнению с Tinder, это выглядит грабежом, но зато используя Pok?dates, вы точно будете знать, чем заняться с новым знакомым - ловить покемонов.

И да, Pok?dates пока официально работает только в США, но ведь все игроки в Pok?mon Go уже знают, как скачивать американские приложения. Project Fixup говорят, что на свидания с Pok?dates уже сходили более двух тысяч человек, и каждую минуту происходят еще 10-15 новых встреч.

Появилось приложение для свиданий игроков в Pok?mon Go

Появилось приложение для свиданий игроков в Pok?mon Go


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх