Новости и события » Культура » Адель удивила поклонников фото без макияжа

Адель удивила поклонников фото без макияжа

Адель удивила поклонников фото без макияжа

Яркий макияж Адель уже давно привычен ее поклонникам. Однако вчера певица решила удивить всех, выложив во время мирового турне два фото без косметики в «Инстаграме».

Адель порадовала почти 15 миллионов подписчиков, и их бурная реакция не заставила себя ждать. Подписчики оставляют только позитивные комментарии и активно лайкают фото.

Лицо Адель без туши, подводки для глаз и ярко красной помады сразу стало темой дня, особенно среди ее фанатов. Активные читатели ее страницы заметили, что отсутствие макияжа певицу совершенно не портит. Напротив, они считают, что так она стала выглядеть даже более юной.

Другие были еще более радикальны: они просят певицу навсегда отказаться от макияжа. Некоторые откровенно признались, что отсутствие косметики сделало лицо девушки до неузнаваемости молодым.

Певица и ранее демонстрировала себя ненакрашенной, таким образом она показывает, что своей естественной красоты она не стесняется. Первый опыт певицы в таком образе был на обложке журнала Rolling Stone в 2015 г.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх