Новости и события » Политика » Загид «Счастливчик» Краснов снова пеняет на других

Загид «Счастливчик» Краснов снова пеняет на других

Загид «Счастливчик» Краснов снова пеняет на других

Вера в удачу и надежда на успех играют немаловажную роль в любом начинании. Но случается и так, что ожидания значительно превышают полученный результат. Некоторые люди просто не могут достичь цели, в Индии это называют плохой кармой, а у нас говорят - хронический неудачник. Именно такой ярлык приклеился к одному из самых известных людей в городе на Днепре. Прозвище «Счастливчик» прицепилось к Загиду Краснову еще в 2008 году, когда он шел вверх по политической лестнице вместе с Лазаренко, как известно, все это кончилось очень печально.

Снова Краснову посчастливилось в 2010 году, теперь вместе с Тигипко. Во время проведения президентской предвыборной кампании, видимо, именно карма Загида Геннадьевича чуть не лишила Сергея Леонидовича всех его денег и значительно понизила рейтинг. Но такого тонкого намека наш «Счастливчик» не уловил и сходу ринулся в борьбу за мэрское кресло. Результат предсказуем - проигрыш, но исключительно по невезению. Как и арест в 2012 году по сфабрикованному обвинению - всего лишь происки судьбы-злодейки. Загида «Счастливчика» Краснова освободили ведь - значит повезло!

А то, что он на два года выпал из политической жизни, так это случайность, не более. Очередной подарок судьбы ждал Краснова уже на выборах 2015 года, пост Днепропетровского городского головы был почти у него в кармане, но победу одержал Борис Филатов. Не иначе техника вуду и проклятие африканских заклинателей пауков повлияли на решение горожан выбрать укроповца, а не предводителя «Громадськой силы». После такого конфуза удача таки улыбнулась Краснову, и он проскочил в кресло секретаря городского совета. Только вот держать Бога за бороду долго не пришлось, буквально сразу после избрания злые чары обрушились на Загида, и он очнулся уже в каком-то ненужном комитете при горсовете, а на месте секретаря засел «черный маг» из «Самопомощи».

Другой бы человек давно успокоился и уехал в Тибетский монастырь грехи замаливать, но «Счастливчик» не такой, ему нужно во власть, просто необходимо. Зачем, он и сам не знает, но тянет его туда со страшной силой. Вот и решил Загид Геннадьевич в Верховную Раду пробиваться. И снова Загиду везет, как оказалось, недобор по 27 округу, да и выбирать особо не из кого, он один такой красивый, остальные так, массовка. Но тут на пути его встали Татьяна и Оксана. С одной он бы конечно справился, но слились соперницы в единую демократическую силу, да так, что и заговоры оппоблочные против них не помогли. И в этот раз проиграл Загид «Счастливчик» Краснов, но не отчаялся, а все почему? Так ведь сглазили - не иначе. Нет, не сойдет Загид «Счастливчик» с проторенной дорожки, будет и дальше удачу теребить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх