Новости и события » Общество » В сети появилась видеозапись начала стрельбы в Мюнхене

В сети появилась видеозапись начала стрельбы в Мюнхене

В сети появилась видеозапись начала стрельбы в Мюнхене

В сети появилась видеозапись начала стрельбы в Мюнхене, ее опубликовал очевидец. На видеозаписи засняты первые выстрелы.

112.ua

На данный момент полиция разыскивает троих нападавших, а события расценивает, как теракт. По сообщению очевидцев стрельба началась у ресторана MсDonsld's, затем стрелки пересекли улицу и направились в ТЦ, где также открыли огонь, а позже, по свидетельствам очевидцев, скрылись на подземных этажах центра. По некоторым свидетельствам, затем они зашли в метро.

Полиция подтвердила, что в результате стрельбы убиты несколько человек, по данным источников погибли 6 человек, однако пока информация официально не подтверждена. Полиция разыскивает троих вооруженных подозреваемых, проводится спецоперация в центре города. Власти города призывают избегать людных мест. Украинцев среди пострадавших нет, однако несколько соотечественников находились в торговом центре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх