Новости и события » Hi-Tech » Samsung решил вопрос с жалобами потребителей на Galaxy S7 Active

Samsung решил вопрос с жалобами потребителей на Galaxy S7 Active

Samsung решил вопрос с жалобами потребителей на Galaxy S7 Active

Представителями компании-производителя смартфонов Samsung написано в адрес интернет-ресурса CNET официальное письмо с детальным отчетом об устранении технической проблемы, способствовавшей попаданию воды внутрь мобильного устройства. Накануне выхода модели Galaxy S7 Active, производители позиционировали ее как непромокаемую.

По информации от Samsung, жалобы на подобную проблему от незначительного числа потребителей. Представители компании заявили о своей готовности к обмену пострадавших от воды смартфонов Galaxy S7 Active на новые.

Новая модель смартфона выпущена на мобильный рынок в июне текущего года. Технические характеристики предусматривают абсолютную защиту от попадания внутрь устройства воды и пыли в соответствии со стандартами IP 68, а также устойчивость к последствиям от ударов и падений. Помимо этого, новому гаджету свойственна повышенная емкость.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх