Новости и события » Культура » Галустян поучаствует в проекте с Mail.ru

Галустян поучаствует в проекте с Mail.ru

Галустян поучаствует в проекте с Mail.ru

Известный комик и шоумен Михаил Галустян намекнул фанатам, что примет участие в номом проекте. В сети Instagram появилась запись об этом, а также фото, на которых артист беседует с представителем команды Mail.ru.

Уже давно ходят слухи о том, что известный комик Михаил Галустян примет участие в неизвестном проекте. Накануне появилось официальное подтверждение этим предположениям. Михаил разместил в сети Instagram запись о том, что собирается принять участие в совместном проекте с командой Mail.ru. Артист подкрепил заявление совместной фотографией с Дмитрием Гришиным, который является одним из соучредителей Mail.ru Group. По словам самого Михаила, беседа прошла в дружеской обстановке, они обсудили с Дмитрием нюансы будущего проекта и детали совместного сотрудничества.

Что характерно, поклонники были крайне рады, что Михаил не сидит без дела, но забыли уточнить у артиста о каком именно проекте идет речь. Интернет-пользователей гораздо сильнее заинтересовал тот факт, что Михаил в летнюю пору года находится в помещении в теплой верхней одежде.

Галустян поучаствует в проекте с Mail.ru

Галустян поучаствует в проекте с Mail.ru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх