Новости и события » Культура » Экс-бойфренд Лениной разместил в сети ее интимные фото

Экс-бойфренд Лениной разместил в сети ее интимные фото

Экс-бойфренд Лениной разместил в сети ее интимные фото

Бывший любовник писательницы Лены Лениной Максим Н. выложил в сети интимные снимки своей бывшей девушки. Фотография демонстрирует, как экс-бойфренд прижимает к себе девушку, позирующую без одежды. Оба по пояс стоят в море или океане. За головным убором девушки нельзя увидеть лица мужчины.

Максим поведал историю их знакомства: это было на яхте российского миллиардера, хорошего и давнего друга Лениной. После знакомства они стали устраивать встречи несколько раз в неделю, сталкиваясь с разными трудностями. Прежде всего, это был загруженный график: даже близкие друзья бизнесвумен были вынуждены договариваться о встрече с одним из 3 ее персональных ассистентов. Молодой человек не ожидал, что за эффектной и милой внешностью блондинки скрывается расчетливая натура, Лена была очень увлечена развитием своего бизнеса.

По словам Максима, ни один мужчина не будет в восторге от того, что Ленина так сильно занята работой и почти не уделяет времени своим избранникам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх