Новости и события » Hi-Tech » Activision выложила в Сеть геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Activision выложила в Сеть геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Activision выложила в Сеть геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Американская корпорация Activision опубликовала в общем доступе 12-минутный геймплейный ролик продолжения франшизы Call of duty. В трейлере новой Infinite Warfare был добавлен сразу после выставки San Diego Comic-Con.

В Youtube появился геймплейный ролик Call of Duty: Infinite Warfare после конференции San Diego Comic-Con. В игру добавили взаимодействие с напарниками ИИ, которыми будут выступать киборг и безымянная девушка-солдат. Игроку предоставят возможность воевать как на земле, так и не воздухе, однако основные бои будут проводиться в космосе. Ролик набрал больше лайков в Сети, однако дизлайки, по всей вероятности, ставили хейтеры франшизы.

Добавим, что SGI-трейлер Call of Duty: Infinite Warfare был выложен 2 мая, сразу получив плохую репутацию в игровом сообществе. За несколько дней видео набрало 2 млн дизлайков, тем вторым по численности клипом с самым большим количеством дизлайков на Youtube.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх