Новости и события » Происшествия » Врач ХК "Рязань" оказал помощь пострадавшей в ДТП, бросив команду

Врач ХК "Рязань" оказал помощь пострадавшей в ДТП, бросив команду

Врач ХК "Рязань" оказал помощь пострадавшей в ДТП, бросив команду

Спортивный врач хоккейного клуба «Рязань» Станислав Кузьманин стал очевидцем ДТП в Подмосковье и оказал первую медицинскую помощь пострадавшей девушке. Отмечается, что он вывел ее из травматического шока. Информация была опубликована на официальном сайте рязанской хоккейной команды.

Автобус с командой «Рязань» уже подъезжал к месту назначения, где им предстояла игра в первом контрольном матче, но неподалеку произошло ДТП, куда и отправился Кузьманин. Он оказался на месте происшествия первым среди врачей, поэтому в одиночку и оказывал медицинскую помощь.

Спортивный врач сообщил журналистам, что никаких серьезных повреждений у девушки, которая была за рулем пострадавшего автомобиля, не было, но все-таки ему пришлось вывести ее из травматического шока. Он не считает, что сделал что-то выдающееся, а просто помог людям, оказав помощь, и это было самым главным поступком в той сложившейся ситуации. Команда «Рязань» отправилась играть без своего спортивного врача, который остался на месте ДТП. После того, как он оказал помощь, вызвал такси и последовал на матч, чтобы помогать и дальше людям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх