Новости и события » Культура » Федор Конюхов успешно приземлился после кругосветного путешествия

Федор Конюхов успешно приземлился после кругосветного путешествия

Федор Конюхов успешно приземлился после кругосветного путешествия

Российский путешественник Федор Конюхов успешно совершил приземление после кругосветного путешествия. Посадка произошла в Австралии, неподалеку от городка Бонни-Рок, уточняет Рен-Тв.

Российский путешественник, совершавший кругосветное путешествие на воздушном шаре, успешно приземлился в Австралии. Непосредственно сама посадка прошла неподалеку от городка Бонни-Рок, который на некоторое время стал всеобщим центром внимания. К месту приземления Федора съехалась большая часть населения близлежащих территорий.

Со слов члена группы поддержки путешественника, Антона Парфенова, приземление прошло без проблем. Федор немного поцарапался и ушибся, так как при снижении воздушный шар ощутимо тряхнуло, но он в полном порядке. Вместе с путешественником на территорию Австралии вступили и два его сына - Оскар и Николай. По словам очевидцев, путешественник не смог сдержать слез радости, когда его приключение подошло к концу.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх