Новости и события » Культура » Первый тизер 7 сезона «Игры престолов» уже опубликован

Первый тизер 7 сезона «Игры престолов» уже опубликован

Первый тизер 7 сезона «Игры престолов» уже опубликован

В ближайшее время начинаются съемки седьмого сезона культового сериала "Игра престолов". 22 июля 2016 года на фестивале Comic-Con в Сан-Диего телекомпания HBO уже показала первый тизер новых эпизодов 7 сезона сериала.

Ролик, который длится около двух минут, показывает зрителям, как создается одежда, атрибутика и декорации нового сезона. Особое внимание поклонников привлек кадр на одной из последних минут, где была тетрадь со сшитым внутрь сценарием, который тысячи фанатов мечтают почитать.

Следует отметить, что за прошедшие дни стало известно, что седьмой сезон будет короче предыдущих, и состоять лишь из 7 серий. Также одной из неутешительных новостей является то, что сериал не выйдет на экраны в апреле, как обещали ранее продюсеры проекта. Дата выхода первых серий переносится на лето 2017 года.

Изменения в графике выхода серий были обусловлены тем, что начало съемок пришлось приостановить из-за погодных условий. Так как по сюжету сериала в конце шестого сезона должна была настать зима, съемочная группа нуждалась в соответствующей погоде, но когда команда только приступила к съемочному процессу, в Испании, Исландии и Хорватии, где на данный момент снимается сериал, началась солнечная погода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх