Новости и события » Культура » Анфиса Чехова высказала свое мнение о боли расставаний

Анфиса Чехова высказала свое мнение о боли расставаний

Анфиса Чехова высказала свое мнение о боли расставаний

Анфиса Чехова часто дает советы подписчикам в своем микроблоге, относительно различных сфер жизни человека. Недавно телеведущая поделилась своим мнением по поводу боли расставания с теми, кто был очень дорог.

38-летняя телезвезда в своем блоге дает различные рекомендации своим подписчикам, о том, какие книги, для саморазвития, прочесть и даже дает жизненные советы. Недавно ведущая опубликовала собственные размышления о расставании. В сети Instagram Чехова пишет, что никогда ей не нравилось расставаться с кем-либо, но признается, что в ее жизни было слишком много таких ситуаций. Ей приходилось рвать отношения с любимыми и не любимыми, с теми, с которыми она мечтала всегда быть вместе и другими, от которых хотелось держаться подальше. Ведущая признается, что раньше воспринимала расставание, как шаг к одиночеству, а воспоминания о прошлом ей приходилось заглушить: работой, вечеринками, алкоголем, новыми знакомствами и путешествиями - сейчас все изменилось.

Собственные рассуждения Чехова обобщает, и подводит итог, что в этой жизни мы рано или поздно прощаемся со всем. Все что уходит от человека, просто необходимо отпустить. Ведущая говорит, однажды каждому человеку придется проститься и с жизнью.

Рина Минакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх