Новости и события » Культура » "Макеевка - город молодых": идет сбор заявок на фестиваль

"Макеевка - город молодых": идет сбор заявок на фестиваль

"Макеевка - город молодых": идет сбор заявок на фестиваль

В Макеевке в середине сентября пройдет открытый фестиваль молодежного творчества "Макеевка - город молодых 2016". Фестиваль проводится уже шестой раз. В данное время инициатор фестиваля - вокальный коллектив "Ре-Ми" ДК им. Поченкова - объявил о сборе заявок на участие.

"Приглашаем к участию творческие коллективы и отдельных исполнителей вокального (поп, народный стиль, реп, рок (аккустика)), хореографического (современная, народная, классическая....), циркового искусства!!! Участие в фестивале - бесплатное!!! Возраст участников - от 15 - до 35 лет!!!", - сообщают организаторы.

Чтобы принять участие, необходимо прислать заочную заявку до 5 сентября 2016 года.

Подать заявку нужно сюда: https://new.vk.com/topic-27305430_33812236, и она считается принятой только после ответа организаторов.

В образце заявки указывается:

1. Исполнитель / коллектив.

2. Учреждение культуры, которое представляет участник, город.

3. Прикрепляются 2-3 трека в исполнении участников-вокалистов; видео для хореографии - именно того номера, который намерен исполнить участник.

4. Номер телефона для связи с участником.

Организаторы предлагают следить за новостями в группе https://vk.com/vocalbandremi - там по мере поступления информации об участниках будет публиковаться информация, кто что именно исполняет.

Обратите внимание, что после 5-го сентября заявки не будут приниматься. "Не принимаются никаким образом (ни по знакомству, ни по блату, вообще никак!!!)", - подчеркивают организаторы.

Состоится фестиваль на площади перед Макеевским универмагом (Сквер им. газеты "Макеевский рабочий").


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх