Новости и события » Авто » Сотрудники IIHS провели краш-тесты автомобилей Ford в США

Сотрудники IIHS провели краш-тесты автомобилей Ford в США

Сотрудники IIHS провели краш-тесты автомобилей Ford в США

В США сотрудники Страхового института безопасности на дорогах (IIHS) провели несколько краш-тестов автомобилей Ford. Примечательно, что в исследованиях принимали участие машины с 2014 по 2017 год.

На тесты были представлены агрегаты Ford Flex и C-Max Hybrid 2014 года выпуска. Также испытывались на безопасность Ford Edge (2015 год) и Fusion (2017 год). Примечательно, что среди заявленных был и мощный Ford Mustang (2016 год). Все предоставленные модели разгонялись на специальных полигонах до 64 км/ч, после чего их сталкивали с различными препятствиями. Не обошлось и без исследований боковой защиты. Из всех машин американской компании только Ford Fusion получил оценку "хорошо". Все остальные модели показали себя на "удовлетворительно".

Следует отметить, что абсолютно все экземпляры в ходе теста были разбиты и не подлежат ремонту, а все видео имеются в свободном доступе в интернете.

Александр Сарутоби

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх