Новости и события » Hi-Tech » В новом трейлере Injustice 2 чудо-женщина связала супермена

В новом трейлере Injustice 2 чудо-женщина связала супермена

В новом трейлере Injustice 2 чудо-женщина связала супермена

Comic Con 2016 в Сан-Диего порадовал любителей эпических противостояний в компьютерных играх. Речь идет о новом трейлере Injustice 2, на котором появилась чудо-женщина.

В трейлере продемонстрировали синего жука, который не многим известен, а вот появление чудо-женщины вызвало заметный восторг. В полутороминутном видеоролике были продемонстрированы некоторые способности данного героя, в том числе и ее лассо, которым она феерично обездвижила супермена. Стоит отметить, что на данный момент в Injustice 2 присутствуют Бэтмен, Супермен, Аквамен, Черная манта, Гродд и Супергерл. Эд Бун, занимающий должность креативного директора NetherRealm, сообщил о возможном добавлении героев и из Mortal Kombat. Он рассказал, что Скорпион был самым востребовательным бойцом, однако вероятнее всего будет кто-то еще.

На данный момент датой выхода Injustice 2 остается 2017 год. Игра выйдет для консолей нового поколения (PS4 и Xbox One). Не исключается возможность портации продукта и на PC.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх