Новости и события » Спорт » Одесская "Жемчужина" эффектно дебютировала в первенстве Украины

Одесская "Жемчужина" эффектно дебютировала в первенстве Украины

Одесский футбольный клуб "Жемчужина" эффектно дебютировал в первенстве Украины среди команд второй лиги.

В первом туре подопечные Дениса Колчина принимали на "Спартаке" "Никополь-НПГУ". В первом тайме наши земляки не забивали, а вот во втором отправили в ворота соперника три безответных гола: на 73-й минуте отличился Руслан Паламар, на 80-й - Андрей Горбовский, а точку в игре поставил Станислав-Нури Малыш (87-я). В итоге - 3:0, яркое начало для новой команды мастеров из Южной Пальмиры.

Тренерский штаб "жемчужных" использовал в отчетном поединке следующий состав: Ширяев, Зенков, Курко, Поспелов, Ткач, Малыш, Кравченко (Таркановский, 82), Паламар, Носач (Потароченко, 76), Горбовский, Ф. Попов.

Саакашвили зовет людей на Майдан Независимости

Партия Михаила Саакашвили "Рух нових сил" призывает украинцев прийти сегодня на вече на столичный Майдан Независимости. Вече начнется сегодня, 27 июля, в 13:30 около стелы на Майдане Независимости. Участников мероприятия призывают подробнее ...