Новости и события » Происшествия » Грибника нашли мертвым в лесном массиве во Львовской области

Грибника нашли мертвым в лесном массиве во Львовской области

В Перемышлянском районе Львовской области правоохранители устанавливают обстоятельства гибели грибника, мужчину нашли без признаков жизни в лесном массиве. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.

В Перемышлянское отделение полиции поступило сообщение о том, что в лесу возле села Великие Глебовичи Перемышлянского района обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Правоохранители установили, что 54-летний житель Львова 21 июля уехал в лес возле села Великие Глебовичи, где он ежегодно собирал грибы, на "тихую охоту".

"Когда мужчина не вернулся домой и перестал выходить на связь, родственники 23 июля поехали в деревню на поиски пропавшего мужчины. В этот же день, им сообщили, что мужчину нашли в лесу без признаков насильственной смерти. Все личные вещи были при нем. По словам родственников погибшего, в последнее время мужчина жаловался на плохое самочувствие", - сообщили в пресс-службе.

Все обстоятельства смерти львовянина устанавливаются. Назначен ряд экспертиз.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх