Новости и события » Культура » Робби Уильямс сообщил, что готов к появлению третьего ребенка

Робби Уильямс сообщил, что готов к появлению третьего ребенка

Робби Уильямс сообщил, что готов к появлению третьего ребенка

Популярный британский певец Робби Уильямс заявил, что он и его супруга намерены завести третьего ребенка. На данный момент они делают все возможное, чтобы достичь поставленной цели.

Известный британский рок и поп-исполнитель Робби Уильямс и его супруга американская актриса Айда Филд узаконили свои отношения в 2007 году. На данный момент пара воспитывает двоих детей - четырехлетнюю дочь Теодору Роуз и двухлетнего сына Чарлтона Валентина. С тех пор, как у Робби родился второй ребенок, он заявляет, что желает третьего. Однако звездный папа с пониманием отнесся к тому, что его жене нелегко пришлось бы с тремя маленькими детьми, поэтому он принял решение немного повременить, хотя бы до того момента, пока Чарлтону не исполнится два года.

Теперь звезда британской эстрады Робби Уильямс уверен, что время для появления третьего малыша настало. Его супруга Айда Филд на сто процентов поддерживает мужа в этом решении, потому что понимает, что не останется без помощи любимого человека. На данный момент семейная пара прикладывает все усилия, чтобы осуществить задуманное, признался артист.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх