Новости и события » Hi-Tech » В сети появилась дата выхода планшета Chuwi Vi10 Plus

В сети появилась дата выхода планшета Chuwi Vi10 Plus

В сети появилась дата выхода планшета Chuwi Vi10 Plus

В сети появилась информация о дате выхода нового планшета Chuwi Vi10 Plus. Отмечается, что стоимость девайса должна составить 169-269 долларов.

На данный момент запланированная презентация должна состояться 27 июля. Именно тогда всем желающим будет предоставлена возможность приобрести новый планшет от компании Chuwi, который снабдят одной из двух операционных систем на выбор покупателя. В корпорации рассказали, что не всех пользователей устраивает Windows 10 и для подобных случаев будет возможность купить устройство с установленной на нем Remix OS 2.0.

Среди технических характеристик Chuwi Vi10 Plus имеется довольно производительный процессор Intel Atom Cherry Trail X5, а за графику отвечает Gen 8 от Intel. Более дешевая версия получит 2 Гб оперативной и 32 собственной памяти, а в дорогом варианте эти параметры увеличатся до 4/64 Гб соответственно. Аккумулятор имеет объем 8 400 мАч. Не обошлось и без мультифункционального порта USB Type-C.

Александр Сарутоби

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх