Новости и события » Спорт » МФК "Николаев" уступил ФК "Десна" 0:2 (ФОТО)

МФК "Николаев" уступил ФК "Десна" 0:2 (ФОТО)

Первый свой матч в новом сезоне МФК «Николаев» начал с домашней встречи против черниговской «Десны».

В основе МФК «Николаев» вышли двое новичков: центральный защитник Виталий Павлов и нападающий Иван Морозов. У гостей тоже вышли несколько «новобранцев»: вратарь Константин Махновский, хавбек Андрей Мостовой и два форварда - Александр Филиппов и Александр Волков.

Старт встречи получился очень печальным для николаевских болельщиков -Филиппов идеально развернулся в штрафной «корабелов» и неотразимо пробил в дальний верхний угол Романа Чумака.

Такой «холодный душ» для хозяев поля в итоге повлиял на весь итог встречи. Быстрый мяч дал больше свободы действий гостям, а вот у команды Руслана Забранского была задача отыграться перед родными трибунами.

МФК «Николаев» сперва успокоил игру. Для начала состоялись несколько ударов по воротам от Виктора Берко, но мяч в створ ворот не попал. В последующие минут 15-20 николаевцы постоянно доставляли мяч во владения кипера гостей, но до опасных ударов дело не доходили.

Со вторым таймом на поле появился Ваге Саркисян. Полузащитник «Николаева» привнес разнообразие в атакующую фазу своей команды, после чего хозяева сумели создать несколько моментов - неплохо пробивал Андрей Ковалев, имел возможность забить Берко, но вновь мимо. А затем наступило время Чумака. Николаевского голкипера нагрузили работой, с которой он замечательно справился. Сэйвы кипера «корабелов» после серии ударов от Вадима Бовтрука, Александра Волкова и Александра Филиппова (однажды на помощь пришел и Булычев, выбивший мяч с «линии» ворот) во многом помогли избежать разгрома.

Тренерский штаб хозяев пошел на изменения: на поле появились Валерий Рогозинский и Артем Бессалов. Вновь удалось создать напряжение у ворот Махновского - и здесь отмечаем высокий уровень подготовки защитных редутов от гостей.

Подопечным Александра Рябоконя удалось выстраивать «двойную стену» в защите, пройти которую практически не было возможно. На последних минутах сработала связка воспитанников киевского «Динамо»: Рудольф Сухомлинов после навеса Александра Черноморца пробивал «в лет», но мяч пролетел рядом со штангой.

Знаменитая чемпионка мира похвасталась фото топлес

Знаменитая культуристка из Братиславы Адела Ондрейовикова порадовала своих многочисленных подписчиков откровенными фотографиями. Четырехкратная чемпионка мира по бодифитнесу снялась топлес. Фанаты не оставили без внимание такой поступок словацкой подробнее ...