Новости и события » Культура » Олег Газманов выступил перед военными России в Сирии

Олег Газманов выступил перед военными России в Сирии

Олег Газманов выступил перед военными России в Сирии

Перед российскими военными на авиабазе в Сирии выступил Олег Газманов. Артист давно собирался проявить моральную поддержку военным.

Народный артист России прибыл для выступления перед военнослужащими и русской части населения Латакии, что находится в Сирии. Концерт состоялся на авиабазе «Хмеймим». В представлении, помимо Газманова, участвовали артисты Культурного центра вооруженных сил РФ им. Фрунзе. Во время мероприятия проходил показ картин Людмилы Гурар «Дом, где всегда ждут...».

«Наш альянс показал всему миру, что мы мощное государство, способное отстоять свои интересы во всем мире», - заявил народный артист.

«Мы опрашиваем военнослужащих, кого они желают видеть. Олег Газманов стал первым в их списке. Газманов всегда с армией и его песни очень патриотичны», - сообщил Антон Губанков начальник Управления культуры Министерства обороны РФ. В планах организаторов привезти на базу по просьбам военных таких звезд эстрады как Елена Ваенга и группу "Уматурман".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх