Новости и события » Культура » Сегодня актер Мэтт Леблан отмечает 49-летие

Сегодня актер Мэтт Леблан отмечает 49-летие

Сегодня актер Мэтт Леблан отмечает 49-летие

25 июля популярный американский актер Мэтт Леблан отмечает свой 49-й день рождения. Новая звезда засияла в Ньютоне (США, штат Массачусетс) в 1967 году.

Будучи совсем молодым Леблан мечтал стать мотогонщином и даже пытался идти к своей цели, участвуя в различных соревнованиях. Окончив среднюю школу, Леблан решил получить высшее образование. Его выбор пал на Уэнтуортовский технический институт (Бостон). В процессе обучения актер понял, что это не его и вскоре оставил учебу.

В конце 80-х годов его пригласили сниматься в рекламных роликах, которые принесли ему хороший доход. В те же годы он дебютировал в качестве актера, сыграв в драме «ТВ 101». Позже, в 1991 году, он снялся в сериале «Женаты... с детьми», но это были неприметные роли. В 1994 году Леблана пригласили в сериал «Друзья», который сделал его знаменитым. Он блистательно сыграл персонажа Джо Трибиани, в образе которого прожил целых 12 лет.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх