Новости и события » Авто » На тестах в Испании обнаружили новое поколение BMW M5

На тестах в Испании обнаружили новое поколение BMW M5

На тестах в Испании обнаружили новое поколение BMW M5

Новое поколение BMW M5 обнаружено на дорогах Испании во время прохождения тестирования. Специалисты полагают, что модель, проходящая испытания, оснащена форсированным двигателем.

Автолюбители отметили более агрессивный вид BMW M5 спереди, а также выпирающие воздухозаборники, служащие для дополнительного охлаждение движка. Предполагают, что этот седан будет иметь битурбированный силовой агрегат, объем которого составит 4,4 литра. Вероятнее всего, он будет модернизирован в целях достижения мощности в 600 лошадок. Некоторые допускают, что он сможет выжать даже все 626 сил. Если предположить, что это действительно так, рассуждают эксперты, то новинка сможет превзойти рекорд текущей версии машины, которая за 3,9 секунды разгоняется до 100 километров в час.

Ожидается, что на авторынках США BMW M5 будет только в варианте с xDrive. Европейские потребители, при этом, смогут выбирать любую версию авто.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх