Новости и события » Авто » «Ленинград» выступит на пикнике «Афиши»

«Ленинград» выступит на пикнике «Афиши»

«Ленинград» выступит на пикнике «Афиши»

В конце июля состоится очередной «Пикник Афиши», который традиционно проводится под патронатом одноименного издания. На этот раз главными исполнителями на сцене фестиваля будут английские электронщики The Chemical Brothers, российский рэпер Оксиморон и скандальная группа Сергея Шнурова - Ленинград.

Выступлению хэдлайнеров будет предшествовать множество интересных исполнителей. Так, сирийский диджей Омар Сулейман, который адаптировал народные сирийские мотивы к танцевальной музыке, представит свой новый сет. Что примечательно, музыкант является беженцем, так что его судьба, порой, может привлечь больше внимания, чем его музыка. А выступление главной звезды фестиваля (The Chemical Brothers) начнется после того, как британский исполнитель Scepta представит свои новые песни.

В общем, двенадцатый «Пикник Афиши» обещает быть зрелищным и атмосферным, чему только поспособствует хорошая погода и интересная программа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх