Новости и события » Культура » Пластический хирург определил самое прекрасное лицо РФ

Пластический хирург определил самое прекрасное лицо РФ

Пластический хирург определил самое прекрасное лицо РФ

Известный в Великобритании пластический хирург Джулиан де Сильва, который создал специальную программу оценивающую внешность по принципу «золотого сечения», определил самое красивое лицо РФ. Роль счастливой обладательницы прекраснейшего лица страны досталось 27-летней актрисе и возлюбленной Федора Бондарчука Паулине Андреевой.

Английский хирург признался, что он изучил лица практически всех актрис, певиц и моделей России. Лица, соответствующие высшим канонам красоты, принадлежали Алсу, Вере Брежневой, Наталье Водяновой и Анне Чиповской, однако наиболее приближенный типаж к золотому стандарту оказался именно у Андреевой. Программа оценив ее внешность выставила отметку в 90,4 % по 100% шкале.

Проверка красавиц в среде голливудских звезд показала следующий результат. Как выяснилось, наиболее правильные черты лица у 30-летней актрисы Эмбер Херд, бывшей жены известного актера Джонни Деппа. Программа удостоила женщину отметки в 91,85%.

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх