Новости и события » Культура » Линдси Лохан устроила скандал жениху на глазах у соседей

Линдси Лохан устроила скандал жениху на глазах у соседей

Линдси Лохан устроила скандал жениху на глазах у соседей

Не так давно знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан в пять утра устроила истерический скандал своему гражданскому мужу? сыну российского предпринимателя? Егору Тарабасову, который еще несколько лет назад переехал к ней в Лондон и сделал ей предложение руки и сердца. В квартиру поскандалившей семейной пары незамедлительно проследовали сотрудники правоохранительных органов, однако двери им никто не открыл.

Именитая красавица кричала на весь квартал и просила людей сообщить сотрудникам полиции, что ее собирается убить муж. Соседи отреагировали на просьбу знаменитости и тут же позвонили в соответствующую службу. Замок в квартире эпатажной актрисы пришлось взломать, потому как полиции долго никто не открывал. Далее выяснилось, что в помещении вообще никого нет. Судя по всему, влюбленные успели помириться и покинуть жилище еще до приезда правозащитников.

Некоторые соседи Линдси Лохан сообщили, что видели, как семейство выходило из своей квартиры. Артистка улыбалась и выглядела счастливой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх