Новости и события » Авто » Названа дата появления рестайлингового Suzuki SX4 в России

Названа дата появления рестайлингового Suzuki SX4 в России

Названа дата появления рестайлингового Suzuki SX4 в России

Представитель японского автоконцерна Suzuki рассекретил информацию о появлении на территории РФ нового рестайлингового кроссовера SX4. Российские продажи новинки стартуют 1 октября во всех дилерских центрах марки.

Обновленный Suzuki SX4 получил масштабные преображения и сменой одной только внешности дело не ограничилось. Известно, что кроссовер стал выглядеть более агрессивно, оснащен новой хромированной решеткой радиатора, другой головной оптикой и передним бампером. При этом задняя его часть практически не изменилась, зато появились новые комплектации модели и обновления по технике. Касательно интерьера Suzuki SX4 в глаза бросаются декоративные глянцевые вставки и новая мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Также вместе с рестайлингом SX4 получил 1,4-литровый турбомотор, способный производить мощность 140 л. с., уже знакомый автолюбителям по семейству Vitara. Предыдущий 1,6-литровый атмосферник со 120-сильной отдачей уступил место бензиновому четырехцилиндровому литровому агрегату, мощностью 112 л. с. По-прежнему кроссовер будет доступен как с передним, так и с задним приводом AllGrip.

Стоимость Suzuki SX4 для российского рынка пока не называется. В Италии Suzuki S-Сross (под таким именем модель здесь продается) можно приобрести минимум за 18 990 евро, что равно 1 353 000 рублей.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх