Новости и события » Культура » Таня Терешина сразила поклонников оголенными ягодицами

Таня Терешина сразила поклонников оголенными ягодицами

Таня Терешина сразила поклонников оголенными ягодицами

Певица и фотомодель Таня Терешина в очередной раз порадовала подписчиков откровенной фотографией. Экс-солистка группы Hi-Fi в своем Instagram опубликовала снимок после пробуждения с оголенными ягодицами.

Кадр получился нежным и романтичным, несмотря на всю его сексуальность и эротический подтекст. Обнаженная Таня Терешина красиво изогнулась в кровати, слегка прикрыв откровенные места краем одеяла. Поклонники звезды пришли в откровенный восторг после просмотра нового фото, о чем говорят их комментарии. «Как всегда шедевральна», «Прогиб засчитан», «Красотка, очень сексуальная», - пишут фолловеры. Сама певица подписала снимок: «Немного нежности о тебе».

Напомним, Таня Терешина после ухода из Hi-Fi занялась сольной карьерой. В данный момент все свое время она уделяет дочери Арис, ведь роль мамы для артистки на первом месте. Также она мечтает когда-нибудь получить роль в кино, но увлечение музыкой бросать не собирается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх