Новости и события » Общество » Внимания Ани Седоковой добивается новый ухажер

Внимания Ани Седоковой добивается новый ухажер

Внимания Ани Седоковой добивается новый ухажер

Сначала был букет алых роз с выложенным внутри из цветов белым сердечком. Хороший такой букет, в котором штук сто роз, не меньше. Затем, где-то с месяц назад, был еще букет, небольшой, но креативный. "Он необыкновенный" - прокомментировала букет певица и снабдила коммент сердечком. Намедни же Аня выложила в Инстаграм новое чудо флористики, в котором, конечно, не миллион алых роз, но 250 штук точно, что по нынешним ценам тянет на тысяч восемь гривен. "Вместо тысячи слов" - комментирует подарок сама Аня.

Кто задаривает сексапильную звезду цветами? Дело в том, что Седокова не так давно рассталась со своим очередным бойфрендом - танцором Сергеем Гуманом. Отношения был достаточно длительными для того, чтобы бойфренд стал частью Аниной семьи и к нему привыкли ее дочки Алина и Моника. И вот пара рассталась. Но свято место, как мы все знаем, пусто не бывает, на прелести Анюты тут же клюнул кто-то еще. А кто, думается, скоро станет известно, ведь Седокова не привыкла держать в тайне свою жизнь. Для нее личное всегда было частью пиара. Впрочем, в ее случае хотя бы есть чем похвастаться.

Внимания Ани Седоковой добивается новый ухажер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх