Новости и события » Общество » В Алчевске призывают рисовать марки

В Алчевске призывают рисовать марки

В "ЛНР" объявили конкурс на лучшую самодельную марку. Об этом сообщает сайт алчевской горадминистрации. В конкурсе может принять участие любой желающий житель, возрастных ограничений нет. Главная задача - разработать рисунок заданной тематики (исторические фигуры и события, культурные достояния, живописные пейзажи, флора и фауна, спорт и т. д.). Работу необходимо направить почтой (в конверте) с пометкой "На конкурс" или лично доставить в адрес оргкомитета "Почта ЛНР": г. Алчевск, ул. Ленина, 57, 94214.

Рисунки принимаются с 1 августа по 20 сентября 2016 года. Итоги будут подведены до 5 октября 2016 года. Победителей ждут призы - денежные премии за занятые первые три места, соответственно 3000, 2000 и 1000 руб.

Рисунки, которые признают лучшими, станут основой для дальнейшего изготовления художественных почтовых марок, а также другой продукции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх